Il nostro servizio esterno

Servizio esterno

 

Raphaël Monnet

Sales Manager Svizzera occidentale

Svizzera Romanda

T : 079 643 83 54

Natacha Beuchat

Unilabs Neuchâtel - Jura

Svizzera Romanda

T : 079 957 97 41 - @ : natacha.beuchat@unilabs.com

Deborah Brun

Unilabs Genève

Svizzera Romanda

T : 079 367 01 97 - @ : deborah.brun@unilabs.com

Radia Abbane

Unilabs Genève - La Côte

Svizzera Romanda

T : 079 262 16 88 - @ : radia.abbane@unilabs.com

Marie Villatte

Unilabs Genève

Svizzera Romanda

T : 079 374 01 55 - @ : marie.villatte@unilabs.com

Alexandre Paratte

Unilabs Vaud - Fribourg

Svizzera Romanda

T : 079 310 31 36 - @ : alexandre.paratte@unilabs.com

Floriane Roy

Unilabs Riviera

Svizzera Romanda

T : 079 703 46 45 - @ : floriane.roy@unilabs.com

Anne Rohrbasser

Unilabs Vaud - Fribourg - Valais

Svizzera Romanda

T : 079 775 40 31 - @ : anne.rohrbasser@unilabs.com

Sébastien Angella

Unilabs Valais

Svizzera Romanda

T : 079 752 27 54 - @ : sebastien.angella@unilabs.com

Eva Fenner

St. Gallen-Ost / Appenzell / Thurgau (Bezirk Arbon)

Svizzera Tedesca

T : 079 376 68 25 - @ : eva.fenner@unilabs.com

Ursula Fischer

Rheintal / Graubünden

Svizzera Tedesca

T : 079 693 36 12 - @ : ursula.fischer@unilabs.com

Svenja Lindegger

Key Account Manager - Zürich Stadt / rechte Seeseite, Kliniken Zürich-Nord/Oberland

Svizzera Tedesca

T : 079 550 51 83 - @ : svenja.lindegger@unilabs.com

Dagmar Sandel

Basel / Basel Land

Svizzera Tedesca

T : 079 513 22 93 - @ : dagmar.sandel@unilabs.com

Simone Stettler

Zürich-Ost / Schaffhausen / Thurgau / St. Gallen-West

Svizzera Tedesca

T : 076 552 23 73 - @ : simone.stettler@unilabs.com

Silvia Truttmann

Aargau / Innerschweiz / Schwyz / Glaris

Svizzera Tedesca

T : 079 242 54 61 - @ : silvia.truttmann@unilabs.com

Isaura Montagner

Sales Manager - Unilabs Ticino

Ticino

T : 079 504 37 69 - @ : isaura.montagner@unilabs.com

Diana Montemarano

Unilabs Ticino

Ticino

T : 079 570 05 53 - @ : diana.montemarano@unilabs.com

Come trovarci